OBEGRASS – это препарат, который благодаря сочетанию активных компонентов помогает регулировать работу кишечника, контролировать вес и следи

OBEGRASS (Обеграсс) это отлично зарекомендовавший себя во всём мире препарат теперь в РоссииOBEGRASS Для наших покупателей самая хорошая цена!

OBEGRASS – это препарат, который благодаря сочетанию активных компонентов помогает регулировать работу кишечника, контролировать вес и следить за фигурой.

Как известно, питание необходимо, так как организм постоянно расходует энергию. Тем не менее, малоподвижный образ жизни, недостаток физической активности и избыток пищи с повышенным содержанием жиров вызывают появление дисбаланса между числом потребляемых калорий и количеством калорий, реально необходимых для поддержания жизненных функций.
Когда это происходит, избыток калорий накапливается в организме виде жира, приводя к увеличению веса. Здоровое и сбалансированное питание в сочетании с физическими упражнениями – это лучший способ заботы
об организме. Поэтому был разработан препарат OBEGRASS, который помогает укрепить здоровье и поддерживать хорошее самочувствие.

Производитель: OBEGRASS (Обеграсс): "ACTAFARMA, S.L.L.", Avenida de Montecarlo 10, 28223 Pozuelo de Alarcom, Mardrid, Испания.