Пройдите тест на грипп!

Не секрет что такой вид болезни как “Грипп”, медики во всем мире обозначили как “Чуму 21 века”. Как бы далеко не шагнула современная медицина в борьбе со всевозможными болезнями, на против гриппа бороться очень сложно - люди по прежнему умирают от этого вирусного заболевания. Каждый год грипп принимает новый облик и тем самым всегда становится на шаг впереди медицины всей. Тест "Против гриппа" был основан на многолетних наблюдениях больных "Гриппом", что позволило собрать огромную базу всевозможных видов протекания, методик лечения и форм проявления этого заболевания. Не забывайте, что предупредить грипп всегда проще, чем лечить уже инфицированного больного.

Мы предлагаем вам сэкономить ваше драгоценное время и деньги. Пройдя тест на грипп, вы получите ваш предварительный диагноз и четкое понимания об имеющихся проблемах со здоровьем - вы узнаете насколько ваш организм устойчив против гриппа и находитесь ли вы в группе риска. Имея данную информацию, Вы легко сможете сориентироваться в ваших дальнейших действиях и совместно с вашим врачом выбрать единственно правильный курс борьбы против гриппа, если таковой будет требоваться. Если вы уже подвержены данному заболеванию или любому ОРЗ или ОРВИ обязательно воспользуетесь данным тестом, ведь возможно данный недуг куда страшнее, чем Вы думаете, и самолечение может только усугубить ситуацию!!!

Тест-набор iCHECK–InfluenzaA+B - это качественный одностадийный иммунохроматографический экспресс тест для качественного определения антигенов вируса гриппа. В качестве образцов для анализа могут использоваться мазки, смывы или выделения из носа , в том числе определяет подтип H1N1 - свиной грипп

Результат через 10 минут!