Американская современная отбеливающая система зубов Amazing White Home!

Американская современная отбеливающая система зубов Amazing White Home

Amazing White (Эмэйзин Уайт ) для Вас в нашем магазине !

Компания представляет несколько новинок:

  • Amazing White Minerals - гель для реминерализации. Восстанавливаем минеральный состав зуба и плотность поврежденнй эмали, а также позволяет быстро снять чувствительность зубов после проведённых стоматологических манипуляций. Подходит для применения и в стоматологии, и в домашних условиях.
  • Amazing White Teeth Whitening Pen – карандаш для отбеливания зубов. Это незаменимое средство для ухода за зубами. Идеально подходит для поддержания результатов клинического и домашнего отбеливания зубов. Освежает дыхание, устраняет налёт и пигментные загрязнения от кофе, чая, вина, табака. Удобная и компактная упаковка.
  • Amazing White Home Collection — набор для домашнего отбеливания зубов. В комплекте мини-LED лампа, батарейки, 2 ручки-аппликатора с отбеливающим гелем (на 2 курса).
  • Зубная щётка Amazing White — инновационная щётка с ионами золота и углем корейского бамбука. Эффективнее обычной щётки удаляет зубной налет за сет супертонкой щетины диаметром 0,18 мм. Подходит для чувствительных десен.