Масло Дыши от простуды и гриппа

Защитить ребенка помогут натуральные растительные эфирные масла. Так, эфирные масла эвкалипта, гвоздики, можжевельника, мяты, каепута и некоторых других растений оказывают противовирусное, антимикробное, противовоспалительное и тонизирующее действие.

Быстро испаряясь, такие масла уничтожают вредные микроорганизмы в окружающем воздухе и делают его безопасным. При вдыхании воздуха, насыщенного парами эфирных масел, также обеззараживаются дыхательные пути – «входные ворота» инфекции.

Более того, эфирные масла можно применять при первых признаках надвигающейся простуды – при сопении, головой боли, усталости. Конечно, не стоит ждать чуда от эфирных масел, если болезнь уже в разгаре – поднялась температура, пропал голос, болит горло.

Традиция или новшество?

Защита от простуды и гриппа помогут эфирне масла.Они давно используется в стране дождей и туманов – Великобритании. Не отстают и другие европейские страны. И неудивительно: эфирные масла безопасны, применять их можно на протяжении всего «сезона простуд», они работают долгое время. Применять эфирные масла можно как детям, так и взрослым.

Если оценивать различные формы выпуска эфирных масле с точки зрения практичности, то наверняка на первом месте окажутся капли. Их применение незаметно (в отличие от пластыря), они медленнее испаряются с поверхности (а значит, дольше сохраняют свои полезные свойства), флакон с каплями удобно носить с собой. Кроме того, капли, как правило, экономичнее.

Также стоит обратить внимание на спреи. Они позволяют распылить масло по всему объему помещения. Ими удобно пользоваться, когда следует обеззаразить большое пространство.

Дыши – это просто!

Специально для использования в сезон простуд предназначено масло Дыши.

Масло Дыши можно применять для активной профилактики простуды и гриппа в разных ситуациях: дома, в детском саду или школе, в общественном транспорте, на прогулке.

Дома масло Дыши можно капнуть на салфетку и положить в детской комнате, рядом с ребенком. Можно нанести масло на мягкую игрушку, с которой малыш спит или ходит в детский сад.

Перед тем, как выйти из дома на прогулку или отправиться в дорогу (например, в детский сад), капните масло Дыши на шарфик или воротник детской одежды. Как правило, натуральные эфирные масла испаряются, не оставляя следов на тканых поверхностях. В детском саду или школе вашего малыша будет защищать носовой платок с несколькими каплями масла Дыши, вложенный в нагрудный карман одежды. Можно нанести масло Дыши и на сам кармашек (или пластырь, если вы им пользовались ранее).

Если дома болеет кто-то из членов семьи, то можно разложить в прихожей, кухне и других комнатах, где бывают все члены семьи, салфетки, смоченные маслом Дыши или распылить спрей Масло Дыши. Это снизит риск заражения

Масло Дыши имеет полностью натуральный состав. Оно не вызывает привыкания и раздражения слизистых носа и горла. Применение масла Дыши не требует контакта с нежной детской кожей, не причиняет ребенку дискомфорта и поэтому не вызывает у детей отрицательных эмоций.

Применять масло можно несколько раз в день Даже при самом интенсивном использовании одного флакона масла Дыши вам хватит на 1-2 месяца.

Не ждите, пока ребенок начнет сопеть – используйте масло Дыши!

Купить масло Дыши можно в нашем интернет-магазине "Авицения"