Тонометры HARTMANN (Германия)

HARTMANN (Германия)

Хартманн – многонациональная компания, специализирующаяся на медицинской и гигиенической продукции. Основная продукция, предлагаемая под торговой маркой Хартманн - результат профессионального системного подхода к лечению ран, гигиены при недержании, а также предотвращения риска в операционной. Вся продукция и услуги разработаны для профессиональных работников в лечебно- профилактических учреждениях, хосписах, домах престарелых, патронажных и социальных служб, а так же ухода за больными на дому. Продукция и дополнительные услуги, которые предлагает компания, полностью обеспечивают потребность пациентов.

ХАРТМАНН предлагает интегральные новаторские решения, включающие продукцию, удобную в использовании для профессионалов в области медицинских услуг и осуществления ухода за больными. Ежедневное использование этой продукции (с отличным соотношением качества и цены) улучшает обслуживание больных, способствует более эффективному их лечению и хорошему самочувствию.

Компания "Пауль Хартманн" предлагает решения, основанные на глубоких медицинских знаниях, многолетнем опыте практического применения продукции, а также абсолютном понимании проблем, стоящих перед потребителями.
Элитные тонометры «Тенсовал»
Немецкая точность. Лидер продаж в Европе!
Что такое идеальный тонометр?
Европейский сертификат качества CE -соответствие стандартам качества и безопасности Европейского Союза: тщательный аудит всех сторон жизни предприятия - принятие решений и разработка новых изделий, производство и сервисное обслуживание.

Однако, наличие только СЕ сертификата не означает, что приборы гарантируют клинически точные результаты.

Для подтверждения клинической точности Tensoval прошел клинические испытания независимыми институтами.

Tensoval имеет сертификаты независимых от производителя инспекций:

  • Печать одобрения Немецкой Лиги по гипертензии
  • сертификат соответствия нормам DIN (Германия)
  • сертификат соответствия Европейского Комитета по Стандартизации (CEN)
  • ANSI/AAMI протокол Ассоциации по Развитию Медицинской Техники.

    Все тонометры Tensoval клинически протестированы.