АКЦИЯ! Глюкометр Акку-Чек Перформа Нано + 30 тест-полосок Перформа в подарок!

Глюкометр Акку-Чек Перформа Нано + 30 тест-полосок Перформа в подарок!

Акция действует до конца мая 2011 года.

Несмотря на миниатюрный размер (6.9 x 4.3 x 2.0 см, вес – 40 г), прибор можно смело поставить в один ряд с новинками техники. Для проведения измерения требуется всего 0.6 мкл крови, Акку-Чек Перформа Нано сохраняет 500 результатов измерений и рассчитывает средние значения за 7, 14, 30 и 90 дней. В соответствии с современными тенденциями управления заболеванием, а именно контролем постпрандиальной гипергликемии (с ней связан риск возникновения и развития осложнений сахарного диабета)2, прибор не только маркирует результаты до и после приема пищи и считает средние значения по этим показателям, но и напоминает о необходимости провести измерения после еды! Функция будильника дает пользователю больше свободы и возможностей погрузиться в дела – Акку-Чек Перформа Нано сам напомнит о необходимости провести измерение.

Прибор проверяет срок годности тест-полоски, ее качество, температуру и влажность окружающей среды, работу всей системы. К тому же новый прибор использует тест-полоски Акку-Чек Перформа, с уникальными золотыми контактами, обеспечивающими точность измерения.

Вес: 40 г (с батарейкой)

Время теста: 5 сек

Задание кода тест-полосок: кодовым чипом

Калибровка результатов: По плазме

Объем капли крови : 0,6 мкл

Память: 500 результатов с указанием времени и даты с отметками до и после еды

Питание: 2 x CR2032

Подсветка экрана: есть.большой черный дисплей с крупными светящимися символами.

Размеры: 69 x 43 x 20 мм

Связь с компьютером: есть, через инфракрасный порт

Средний результат: за 7, 14 , 30 и 90 дней

Срок годности тест-полосок: 18 месяцев с даты изготовления. после вскрытия тест-полоски годны весь срок указанный на упаковке.

Тест-полоски : Акку-чек Перформа (Accu-Chek Performa)

Акция:
Акция действует до конца мая 2011 года.