Предлагаем большой ассортимент Доппельгерц®

Мы предлогаем продукцию компании ООО «Квайссер Фарма» - Доппельгерц®, которая поможет предотвратить возникновение многих заболеваний, сделать жизнь более комфортной и качественной, поддержать здоровье, жизненный тонус и энергию.

«Квайссер Фарма ГмбХ и Ко. КГ» (Германия) – это современное химико-фармацевтическое предприятие с более чем 100-летней историей, основным направлением деятельности которого является производство и продажа лекарственных препаратов, витаминно-минеральных комплексов и средств гигиены полости рта. В России продукция «Квайссер Фарма ГмбХ и Ко. КГ» (Германия) представлена с 1996 года. За это время компании удалось занять прочное положение на российском фармацевтическом рынке и завоевать заслуженное доверие потребителей за счет качественной, эффективной и безопасной продукции.

Компания более ста десяти лет проводит научные исследования, направленные на создание традиционных лекарственных препаратов на растительной основе и высокотехнологичных витаминно-минеральных комплексов. Одна из разработок компании на российском фармацевтическом рынке — линия Доппельгерц® для людей, идущих в ногу со временем, ведущих активный образ жизни и максимально заботящихся о здоровье.

Здоровье каждого человека – это самое ценное, чем он обладает. Однако людям приходится жить в условиях аномальных изменениях климата, ухудшающейся экологической обстановки, бешеного ритма жизни и несбалансированного питания. Нервозность и стресс стали, к сожалению, обычными явлениями для нашей жизни. Доппельгерц® поможет предотвратить возникновение многих заболеваний, сделать жизнь более комфортной и качественной, поддержать здоровье, жизненный тонус и энергию